Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Новости: 06 августа 2010 года | В Иране готовят могилы для солдат американской армии

Правительство Ирана готовится к предстоящей бомбардировке со стороны США. Об этом заявил Хусейн Канани Могхадам, заместитель командующего КСИР (Корпуса стражей исламской революции). Помимо мобилизации солдат и военной техники, а также обеспечения армии боеприпасами и снаряжением, иранское военное командование решило заранее подготовить могилы для солдат армии США, которые погибнут в первые дни нападения.

Столь воинственное заявление иранского офицера было немедленно растиражировано местными средствами массовой информации. Предполагается, что США такой выпад заставит ещё раз задуматься над целесообразностью нападения на Иран.

Уже известно, что американских военнослужащих предполагается хоронить на юго-западе Ирана в провинции Кужестан. Напомним, что здесь же были захоронены иракские военнослужащие, которые погибли во время наступательной кампании 1980-1988 годов.

Могхадам недвусмысленно заявил, что в самом начале наступление американской армии на Ирак его военнослужащие будут брошены в контрнаступление на военные базы США, расположенные в персидском заливе. Незадолго до этого Майк Маллен заявил, что у США уже имеется план наступления, хотя и признал, что данное нападение является не очень хорошей идеей.












Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru