Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Новости: 08 мая 2013 года | Царнаеву в США отдадут место на кладбище

Житель штата Коннектикут официально заявил, что он имеет желание передать место для захоронения человека, который теперь обвиняется в осуществлении ужасного теракта. И причина такого поступка далеко не в том, что этот человек поддерживает идею терактов или является мусульманином. Наоборот – причина в христианских мотивах.

Мужчине уже почти семьдесят лет. И его поступок заключается в возможности почтить память его матери. Она учила мужчину так, чтобы они «возлюбили врага своего» как и пристало христианину. Так что мужчина с такой точки зрения просто обязан поступить подобным образом. Его не волнует, каким именно ужасным и каким же человеконенавистническим было поведение мужчины во время его жизни. Сейчас он уже мертв. И тело мужчины должно быть предано земле, как и тело любого человека.

По словам П.Д. Кина это место является его собственностью. А это значит, что никто не может воспрепятствовать намерениям его распорядиться собственностью. Фактически он может распорядиться им самым так, как ему только хочется. И намерение это вполне понятно – потому что сегодня его тело уже хочется побыстрее отправить в землю.

Начальник полиции, в ведомстве которого находится тело подозреваемого, требует чтобы тело было захоронено как можно скорее. Он даже обратился на официальном уровне к правительству страны с такой просьбой. Но сделать это было совсем не просто. Похоронное бюро не в состоянии найти возможностей для захоронения такого вот террориста. Невозможно договориться с администрацией кладбищ как этого штата так и почти всех остальных. Ныне представители семьи сообщили, что они хотя провести погребение на родине и пытаются собрать деньги на переправку тела.

Стоит отметить, что причина такого внимания к его погребению – в том, что многочисленные кладбища просто не хотят хоронить на своей земле человека, обвиненного в теракте. Причем в ужасном теракте. Во время задержания двух подозреваемых в теракте, скончался один полицейский. Точно так же как и скончался один из подозреваемых.

Нельзя не напомнить, что два брата предположительно стали причиной смерти трех человек и ранений около двух сотен. Предположительно они изготовили свое взрывное устройство в домашних условиях. Подробности допроса задержанного подозреваемого пока что не раскрываются.





















Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru