Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Новости: 16 августа 2012 года | Алла Пугачева озаботилась местом на кладбище

Совсем недавно певица приобрела для себя небольшой участок земли, который расположен около места погребения ее родственников. Она считает, что озаботиться вопросами своего погребения надо бы при жизни.

По словам самой певицы, она уже давно не боится смерти. При этом не считает возможным для себя да и желаемым жить вечно. Она уже провела инструктирование всех своих родных, что именно они должны делать во время ее смерти и после нее. Местечко для себя на кладбище было приобретено достаточно недавно. Конечно, она хотела бы быть рядом с родителями, но там, где находятся их могилы, уже не осталось никакого места. Но зато нашлось место рядом с человеком, с которым она провела немало времени – с братом.

Даже при том, что это не совсем желаемое место, стоимость его была просто потрясающе велика. Кузьминское кладбище не особенно дешевое. А за одно точно определенное место пришлось по оценкам специалистов заплатить не менее пары миллионов, правда рублей.

Вполне понятно, почему именно сейчас она задумалась о том, что может умереть. Причина проста – женщина имеет интересную историю семейных отношений – и родители, и брат ее умерли от проблем с сердечнососудистой системой, не дожив именно до шестидесяти пяти. При этом у женщины точно так же проблемы с сердцем. И скоро ей исполняется уже шестьдесят четыре, и соответственно уже наступает роковое для семьи время. Хотя если верить современным пророчествам и вере самой примадонны, то до смерти ей еще чуть менее двадцати лет.

А приобретение земли – это возможно даже прекрасный знак. Просто ранее такой вот интересный участок был приобретен и Кобзоном. Но произошло это еще в то время, когда он болел раком. С того времени прошло много лет, а человек все еще продолжает жить, радоваться жизни и петь. То же самое возможно будет и со знаменитой певицей.

Кроме того, когда хоронили еще брата, то выяснилось, что на самом деле около могилы родителей семьи было все уже занято. А старший брат был похоронен в ста метрах примерно от погребения родителей. Так что вполне возможно, что это – просто страховка. Ведь современное состояние кладбищ просто принуждает к достаточно предусмотрительному отношению к нему.





















Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru