Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Новости: 18 мая 2012 года | Тело Уитни Хьюстон спрячут в бетон

Кладбища являются не только известным отражением культуры, но и местом, на которое часто покушаются вандалы и мародеры. И многие могилы знаменитых людей испытывают постоянные нападения вандалов. Для защиты от этих людей тело известной певицы, например, отправят полностью под бетон.

Смерть любой знаменитости для мародеров – это не только и не столько неприятное событие, сколько просто возможность обогатиться. Богатые люди обычно отправляются в страну мертвых в сопровождении своих драгоценностей, или своих самых любимых денег. Недавно скончалась знаменитая певица, которая очень любила свои драгоценности. И ее похоронили в них. Стоимость камней и драгоценных металлов, которые отправились вместе с ней на кладбище, превышает три четверти миллионов долларов.

Из-за такой возможности обогатиться могила знаменитости сегодня находится под постоянной охраной. Круглосуточный надзор над могилой действительно сохраняет ее драгоценности и что самое главное – ее тело, в недосягаемости. Как только охрана будет снята, ради трех четвертей миллионов долларов многие люди пренебрегут нормальными законами приличия и с удовольствием разроют могилу.

По словам представителей прессы, у матери певицы далеко не так много денег, как было у самой звезды. И вполне возможно, что она не сможет достаточно долго оплачивать круглосуточное дежурство охранников. И мать приняла решение – заключить тело ее дочери в настоящий саркофаг, который будет состоять из прочного бетона. Родные полностью согласны с тем, что это одно из лучших решений в таком случае.

Специалисты согласны с мнением родственников. Для того, чтобы добраться даже до драгоценностей и самыми мощными инструментами, потребуется много времени. Кроме того, это потребует достаточно активной работы. То есть, подобраться к могиле незамеченным просто не получится.

Правда, пока точно не известно, когда это будет сделано, да и точно нельзя сказать, будет ли это сделано вообще. Но как минимум, это будет значительно более простым и дешевым способом для того, чтобы защитить тело любимого человека от мародеров и просто вандалов.





















Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru