Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Новости: 21 мая 2010 года | Московские власти выделят 77 млн руб. на ремонт дорог на территории 5 кладбищ

Московские власти объявили открытый тендер на осуществление работ по реконструкции дорог на территории 5 московских кладбищ. Стоимость работ достигает 77,534 млн руб.

Согласно аукционной документации, работы будут проведены на территории Ваганьковского, Кузьминского, Домодедовского, Новодевичьего и Хованского кладбищ. Документы для участия в торгах принимаются с 14 мая по 3 июня. Сам аукцион назначен на 7 июня 2010 г.

Компания, которая станет победителем торгов, должна будет произвести демонтаж старого асфальтового покрытия, где это требуется, и уложить новый. Его толщина должна быть более 5 см. В список обязательных к выполнению работ вошли также замена бетонного бордюрного камня и нанесение дорожной разметки.

Согласно требованиям, все виды работ необходимо производить строго в соответствии с подготовленными проектными документами, проектами выполнения работ и технологическими картами.

Помимо этого, участник торгов должен иметь свою или арендуемую тяжелую стройтехнику, а именно большегрузный автотранспорт, бульдозеры, универсальные погрузчики и асфальтоукладчики.

Источник: Mosr.ru — недвижимость
По материалам: РИА Новости

















Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru