Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Новости: 26 августа 2012 года | Мордобой на кладбище ради Цоя

На могиле знаменитого певца, который сегодня уже считается чуть ли не самым известным из рок-музыкантов страны, по традиции поминают его в день смерти. В этом году на могиле случилось непростое событие – вместо простого поминания там был организован самый настоящий мордобой.

Поклонники достаточно часто встречаются на могиле своего кумира. Здесь поют песни под гитару, иногда выпивают, и почитают своего кумира. Но вот в день его смерти здесь было просто потрясающе много – не менее сотни человек. Как минимум, именно такие оценки приводят очевидцы.

Молодые люди сидели у могилы, и они с удовольствием там проводили время. Но потом оказалось, что они толи что-то не поделили, толи кто-то не то сказал. В общем, почему – понятно трудно, но факт остается фактом – завязалась драка. Причем не только среди двух или нескольких фанатов. Драка была на самом деле массовая, и поэтому трех нарушителей порядка пришлось даже задержать – остальные более-менее успокоились после того, как стражи порядка сделали предупредительный выстрел в воздух.

По словам фанатов, драки на этом месте не такая уж и редкость. Здесь постоянно собираются молодые люди. Они не желают делиться алкоголем, или просто имеют различные волны настроения, или просто задевают друг друга обидными фразами.

Полицейские были привлечены на место происшествия шумом. Было это около десяти часов вечера. Когда патрули приблизились, оказалось, что молодых людей было немало, и почти все они были настроены агрессивно. Когда полицейские попытались разнять их, ничего не получилось. Тогда было принято решение применить оружие. Но хватило всего лишь одного выстрела, и то в воздух, но, тем не менее, его прекрасно хватило для того, чтобы все успокоились. Три зачинщика были задержаны. Все они были местными жителями, в возрасте от двадцати одного года и до двадцати шести. Все они не работающие.

В отношении задержанных были составлены административные протоколы. Все они были обвинены только в мелком хулиганстве. Пока по этому факту проводится проверка, и еще нет никаких данных. Пока полиция хочет понять, что именно привело к столкновению, и что не поделили на кладбище.





















Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru