Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Новости: 27 февраля 2012 года | Уитни Хьюстон похоронена в Нью-Джерси

Легендарная певица ушла из жизни одиннадцатого февраля. Теперь ее тело было перенесено на место, которое стало ее последним пристанищем. В отличие от многих звезд, она еще при жизни приняла решение быть погребенной рядом со своей семьей. Поэтому перенесли ее тело в город Вестфилд. Там расположено кладбище Фэрвью, на котором погребен и ее отец, Джон Рассел. Этот город для нее не является родным, но погребенной она хотела быть именно здесь.

Ритуальная процессия следовала по городу достаточно долго. Но и на протяжении всего пути не было видно пустого места. Тысячи и даже десятки тысяч поклонников уникального голоса и таланта певицы выстроились вдоль дороги, и провожали своего кумира в последний путь. А место, где проводилось погребение, было на определенное время оцеплено полицией. Туда по воле самой погибшей, были допущены только ее родственники и самые близкие друзья. Церемония проводилась достаточно спокойно. Но, не смотря на то, что на время погребения фанаты не могли попасть на кладбище, в дальнейшем, скорее всего это место станет еще одним местом паломничества для поклонников действительно качественной музыки. Правда, возможно, что здесь будет не слишком много поклонников. Причина в том, что большинство фанатов жители крупных городов, а от них кладбище находится не так уж близко.

Церемония прощания со знаменитой певицей состоялась всего за несколько дней до того, как она была погребена. Местом для проведения прощания стала церковь, в которой она начинала свою карьеру как певица в хоре. Туда приехали только самые близкие ее друзья, причем не только из числа обычных людей, но и «звезды». Они сказали много приятных слов про нее, и поддержали ее родственников. Не смотря на протесты родных, бывший муж, который не раз как доказано бил свою супругу, также приехал на церемонию, но до конца не смог досидеть, потому что его «притесняли охранники». Во время завершения церемонии была исполнена и самая знаменитая песня исполнительницы. Она стала завершением для прощания. Под нее на руках гроб с телом женщины был вынесен из церкви.

Кстати, вполне возможно, что причиной гибели женщины стало сочетание выпивки и психотропных, разрешенных препаратов.





















Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru