Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Новости: 27 августа 2013 года | Эротическая съемка на кладбище в Польше!

Небольшой городок на юге страны совсем недавно всколыхнула новость – оказалось, что тут была проведена эротическая фотосессия с полуобнаженной моделью. И тут все было бы нормально, если бы не место проведения. В качестве которого фотограф выбрал кладбище. Давно заброшенное, но все же это место как бы совершенно не подходит для проведения таких вот акций. С этим согласна в том числе и районная прокуратура, ныне проводящая проверку по факту фотосессии эротического направления.

Прокуратура далеко не сразу обратила внимание на данный факт. Сессия была проведена, результаты ее уже оказались в сети. Однако потом на фотографии обратили внимание представители местной прессы, и перепечатали их в свои выпуски. По закону жанра сразу после публикации весь городок возмущался. Особенно серьезными были протесты еврейского населения, так что даже все еврейское сообщество стало возмущаться действиями фотографа. Ведь местом для своего творчества он выбрал именно еврейское кладбище. После многочисленных протестов и возмущения местных жителей они все же начали проверку.

На данный момент в прокуратуре еще не подтвердили сам факт совершения преступления. Однако сообщается, что если данный факт все же свое подтверждение найдет, то обвинения могут быть выдвинуты сразу двоим. Пострадает и фотограф, что проводил съемку в таком мягко говоря не подходящем месте, и модель. В принципе это и понятно – неприлично даже ради сессии находиться на кладбище полураздетой.

Снимки, что вызвали скандал в сети, до сих пор могут быть там доступны – правда большая часть уже или убраны или отретушированы, чтобы лица модели не было видно. Но и без ее лица хорошо заметно, что девушка не имеет на верхней части тела никакой одежды, и позирует она на фоне однозначно выглядящих гранитных плит. Надгробия старинного кладбища выглядят разрушенными и заброшенными. Фотограф говорит, что это он и хотел отразить – продемонстрировать общественности состояние местности. Зачем правда было при этом проводить именно эротическую фотосессию, совершенно не понятно – для таких целей и обычная подошла бы неплохо.

Такое решение явно выйдет фотографу боком. Он уже ославлен не в лучшем смысле на Европу, а в будущем вполне возможно и сядет. В Польше законодательство на эту тему строгое - до двух лет.





















Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru