Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Почему беременным нельзя ходить на кладбище?

Многие слышали о том, что во время беременности девушкам лучше не присутствовать на похоронах и не посещать кладбище. Давайте узнаем, так ли это и почему беременным рядом с могилами не место.

Мертвая энергетика

Первой причиной, по которой лучше не ходить на кладбище при вынашивании ребенка, это влияние мертвой энергетики. Говорят, что такая энергетика имеет одно сильное свойство – тянуть за собой живую энергию. На кладбище мертвая энергетика находится не только под землей и в могилах умерших, она распространена повсюду в пределах ограды кладбища. А если таковой границы нет, то она может распространиться и за его пределы. Так что такой вариант, как подождать беременной женщине в машине рядом с кладбищем своих родственников, не подойдет. Не следует играть в рулетку.

Помимо этого, на кладбище живет огромное количество разнообразных сущностей более тонкого мира. Если вы их не чувствуете и не видите, это не означает, что там никого нет. Вы отлично ощутите все последствия их нападений. Ведь вирусы и бактерии тоже не заметны, но при помощи специальных приборов их рассмотреть можно. Вероятно, когда-то будет создан прибор, который даст возможность человеку без дара ясновидения видеть все, что может видеть ясновидящий человек. Что это за сущности, и почему они опасны при беременности? Для описания всех существ, живущих на кладбище, понадобится еще много статей. Некоторые из них питаются именно этим видом энергии. А некоторые питаются энергией мертвых. А энергетика беременной очень слаба, и она может стать легкой добычей для этих существ.

Колдуны на кладбище

Еще одна причина, по которой лучше воздержаться от похода на кладбище, это колдуны, выжидающие требуемую ситуацию, подходящую для их работы. Большое количество магических действий проводится именно здесь. Разные маги и ведьмы могут целыми днями ждать здесь своих жертв. Если охотятся на живых существ, а не работают с покойными, то им как раз необходим тот, кто решил нарушить правила. Безусловно, человек, не знающий данные правила, может их неосознанно нарушить, и в таком случае он становится жертвой. Что может произойти? Да все, что угодно. Например, колдун хочет спасти какого-то больного человека, а на кладбище он может поменять жизни того больного и ребенка, который находится в животе беременной женщины. В результате тот больной выживет, а ребенок может умереть.

Если вы еще не убедились описанными аргументами, то следует назвать ошибки в нарушении правил на кладбище. Далеко не каждому известные все правила. Следует помнить, что нарушение правил поведения на кладбище по незнанию или отказу от их выполнения, недоверия к ним, не освободит вас от ответственности за совершенные ошибки. Помните, что если переступить через могилу, наступить на венок или на саму могилу, то последствия могут быть особенно трагичными, особенно для беременных женщин. При таких действиях на живого человека накладывается мертвая энергетика, которая может привести даже к выкидышу.



















Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru