Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

«Сертификат» на кладбище и выборы

Во время выборов в Украине происходит многое, но то, что было отмечено в Харькове, вообще ни в какие ворота. Дело в том, что там раздают самые необычные листовки в истории выборов не то что в Украине, а и на постсоветском пространстве. Это – «сертификат» со скидкой на место на кладбище. Который также надо предъявить всего лишь за три для до похорон. Оно обеспечивает получение места, скидку на предоставление услуг и так далее. Что это – странная агитация или черный пиар?

Обещание для пенсионеров

Данный сертификат, замеченный на городских улицах, дает право только для пенсионеров получить бесплатное место. При этом сертификат дает также скидку на половину стоимости предоставления услуг. Предъявить надо пенсионерам, при этом хоронить планируется также пенсионеров, а предложение предъявить сертификат за три дня до похорон делает сертификат даже при качественной бумаге как минимум странными. Причем там даже указано, что скидка предоставляется частной компанией «Ритуал».

Никто не в курсе

По словам представителей компании, которая указана в данной листовке, они вообще не в курсе, что происходит. Особенно смущает обещание предоставить место на кладбище бесплатно, потому что по закону оно и так бесплатно предоставляется всем. Зачем было бы печатать такое на листовке не понятно.

Примерно то же самое говорят и представители депутата, лицо и имя которого появились на листовках. Он считает, что на самом деле это черный пиар, и совершенно не отказывается писать об этом в сет. Он даже на странице в Facebook упомянул о том, что ужасно разочарован происходящим, и даже возмущен. Он считает, что создавшие данные листовки уже попросту переступили «грань здравого смысла». Он считает это провокацией, а также полагает, что это сделали его конкуренты, для которых нет ничего святого. Конечно, многие готовы на все, чтобы попасть на кресло депутата и обрести власть, но настолько аморальный путь это уде слишком даже для этого политика.

Интересно, что это уже не первые сертификаты, которые он называет фальшивыми. Депутат обнаружил, что кто-то раздает листовки с указанием возможности получить в его приемной продуктовые наборы. По его словам, он также не против помочь кому угодно, но закон не позволяет такого сделать, поэтому он и не делает. Впрочем, факт раздачи продуктов от его имени сегодня изучается уже прокуратурой.























Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru